Продукты питания и сырьё ▼Волгоград ▼
    ВсеПродамКуплю

Всего 3 страницы 1 2 3 Следующаяя >

2Прямые поставки масла подсолнечного и оливкового от производителя.
Поставки подсолнечного и оливкового масла напрямую от производителя. Минимальная партия от одного 20-ти футового контейнера (примерно 18500 - 19500 литров). Цена от 32 рублей за 1 литр. Есть доставка по России, Казахстан и в Среднюю Азию морским и автомобильным транспортом...
Цена 32.00 РУБ
5Продаю подарочные наборы из орешков и сухофруктов
Продаю уникальные полезные подарочные наборы, не похожие друг на друга! Оформленные в стиле крафт! Это модно и современно! Состав вы можете выбрать из нашего широкого ассортимента! Какое количество граммов и сумму вы определяете сами...
Цена 90.00 РУБ
6Продаю сухофрукты и орешки цены ниже магазинных!
Продаем только свежие орехи и сухофрукты! На прилавках и рынках не лежат. Есть весь ассортимент сухофруктов и орехов. Цены гораздо ниже магазинных! Все в индивидуальных крафт-пакетах. А также есть подарочные наборы! Есть доставка по городу...
Цена 130 РУБ
4Продаю курагу шоколадную из Краснодара
Продаю курагу прямо из Узбекистана! Курага свежайшая! Очень мягкая и вкусная. Заменяет детям конфеты. Фасовка 250гр., 500 гр. и 1 кг. Только до 30.11.2017 при покупке кураги в подарок идет коробочка со вкусняшками. Кодовое слово (доски 22.11)...
Цена 640 РУБ
3Продаю Грецкие орехи из Краснодара
Продаю грецкие орехи этого года! Все орехи отличного качества. Очень вкусные и сладкие! Орехи хорошо просушены. Есть доставка сухофруктов и орехов по городу. Только до 30.11.2017г. при покупке 3 кг. орехов в подарок коробочка со вкусняшками...
Цена 160 РУБ
 Продаю желтое просо от производителя.
Продаю желтое просо в больших объемах от производителя. Объем 500 тонн. Урожай 2016 г. Оплата по безналичному расчету без НДС по факту отгрузки. Самовывоз из Воронежской области...
Цена 2 500 РУБ
Скидки на гелевые пищевые красители
Интернет-магазин Палером-Конди предлагает купить гелевые пищевые красители по выгодной цене со скидкой 13%: 195 руб за 35 гр польского пищевого красителя вместо 225 руб. В наличии следующие цвета: голубой бирюзовый мятно-зеленый темно-зеленый...
Цена 195 РУБ
Картофель молодой 2017 года оптом.
Продаю картофель ранний белых сортов: Ривьера , Колетте , Венета. Копаем под клиента. Оплата наличными. Загрузка с поля, самовывоз. В наличии 500 тонн. Вопросы по телефону...
Цена 17.00 РУБ
Сахар оптом от 20 тонн цена 32 за килограмм
Сахар оптом от 20 тонн 32 руб за кг Алтайский край Доставка по всей России,цена доставки 2руб с килограмма Документы в наличии. Звоните! Владимир....
Цена 32.00 РУБ
 Ячмень оптом от производителя. 6000 руб/тонна.
Продаю ячмень в больших объемах от производителя. ГОСТ. Натура от 640. Объем 1500 тонн. Оплата по безналичному расчету без НДС. Самовывоз из Липецкой области. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону на момент покупки....
Цена 6 000 РУБ
 Пшеница 4 класса оптом от производителя.
Продаю пшеницу 4 класса в больших обьемах. Клейковина 19-21%, протеин 12,1-12,3%. Обьем 1000 тонн. Оплата по безналичному расчету без НДС. Самовывоз из Волгоградской области. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону на момент покупки....
Цена 6 000 РУБ
 Нут оптом от производителя. 51000 руб/тонна.
Продаю нут в больших объемах от производителя. Калибр 4+ (4-8). Объем 7000 тонн. Оплата по договоренности. Самовывоз из Саратовской области. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону на момент покупки....
Цена 51 000 РУБ
Желатин оптом от производителя
Продаем желатин оптом с доставкой в любой город России, являемся официальным дилером ООО Можелит по ЮФО и Центральному округу. Белорусский желатин имеет высокое качество, что уже оценили наши постоянные клиенты, сертифицирован...
Продажа безалкогольной воды. Продаю напитки в ассортименте
Распродажа воды, пластик 0,5 бутылка. 4 вкуса, газ, не газ. Остатки на складе.Срок годности до октября 2017 года....
4Лук оптом за 10 руб! Калибр крупный
ЛУК оптом без посредников! Высокое качество! Сорт Манас. Цена 10,50 руб Сухой, золотистый! Калибр 5+ Без болезней Контроль качества! При заказе от 60т. экономия до 75 000 руб.! Отгрузка от 20 тонн Также в наличии 2й сорт - 6 руб...
3Картофель оптом от производителя в Волгограде и Волжском
Картофель оптом от производителя в Волгограде и Волжском Картошка средняя 12р. Кг ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ самовывоз. Возможна бесплатная доставка от 10 тонн. Натуральный продукт прямо из поля, картофель, морковь...
2Морковь Волгоградская оптом (Абако)
Реализуем морковь. Сорт Абако. длина 15-19 см, калибр 4-5 см, сладкая. Фасовка в мешки. Отгрузка от 20 тонн. По всем вопросам звоните!...
Сибирский картофель оптом в любой регион!
Продаем сибирский картофель оптом в любой регион России. В наличии 200 тонн. Выращена методом природного земледелия без хим.удобрений Индивидуальные условия для крупного опта....
Цена 12.00 РУБ
Вкусный и превосходный мед 2016
Мёд — продукт, имеющий широкое ритуальное применение, символ бессмертия, плодородия, здоровья, благополучия, красоты, счастья, «сладости» жизни; его называют пищей богов и эликсиром жизни. Вкусный и превосходный МЕД 2016 4,5 кг = 1200 руб (с доставкой до квартиры) 4,5 кг = 1000 руб (самовывоз) Если Вам не интересно...
Цена 233 РУБ
2
Вкусный и превосходный мед май 2016
Продаю МЕД МАЙ 2016 года 4,5 кг (3л. банка) - 1200 рублей Доставка до квартиры Возможен самовывоз Спешите товар в ограниченном количестве Все заказы и вопросы по телефону...
Закрепить объявление в верху доски объявлений
Цена 266 РУБ

Всего 3 страницы 1 2 3 Следующаяя >

Рейтинг Досок ОбъявленийПользование сервисами сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие условий пользовательского соглашения.
© 2017 Доски.ру